Меню Поиск

Закрыть

Ливневые дожди пройдут в столичном регионе в субботу, воскресенье будет теплым и сухим

31.07.2015 14:01

Ливневые дожди пройдут в столичном регионе в субботу, воскресенье будет теплым и сухим

Теги: Погода , Дождь , Лето

Ливневые дожди пройдут в столичном регионе в субботу, воскресенье будет теплым и сухим, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».

«В субботу столичный регион зацепит активная атмосферная волна, в городе и области пройдут ливневые дожди. Температура воздуха будет ниже характерной для начала августа, ночью прогнозируется плюс 12-14 градусов в городе, 10-15 градусов - в области, днем соответственно 21-23 и 19-24 градуса. Ветер западный, порывистый, 4-9 м/с. Атмосферное давление в норме - 747 мм рт. столба. Влияние фронтальной волны будет недолгим, в воскресенье ожидается переменная облачность без осадков. Ночью столбики термометров покажут плюс 11-13 градусов в Москве и 8-13 градусов в Подмосковье. Днем солнце прогреет воздух до 22-24 градусов в городе, 20-25 градусов - в области. Согласно прогнозу, давление превысит норму и составит 752 мм рт. столба», - сказал представитель «Фобоса».

По данным синоптиков, в понедельник, 3 августа, ожидается сухая и солнечная погода. Ночью температура воздуха составит 8-13 градусов, днем показания повысятся до плюс 22-27 градусов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок