Меню Поиск

Закрыть

Около 200 тыс. воздушных шаров планируется вручить москвичам в рамках празднования Дня города

24.07.2015 15:05

Около 200 тыс. воздушных шаров планируется вручить москвичам в рамках празднования Дня города

Теги: акции , День города

Московский департамент СМИ и рекламы готов выделить до 15 млн руб. на выполнение работ по проведению коммуникативной акции «Поздравь Москву» в День города. В ее рамках москвичам планируется вручить около 200 тыс. воздушных шаров. Соответствующая информация размещена на официальном сайте госзакупок.

«Суть акции заключается в том, что каждый желающий может написать праздничное пожелание Москве в одном из специально оборудованных павильонов и получить праздничный воздушный шар с надписью. Планируется вручить москвичам около 200 тыс. воздушных шаров», - следует из тендерной документации. Размер воздушных шаров - не менее 45 см.

Также на праздновании Дня города для москвичей и гостей столицы будут открыты уличные информационные зоны, где они смогут ознакомиться с основными праздничными мероприятиями и пешеходными маршрутами
Заявки на оказание услуг по выполнению работ касательно проведения коммуникативной акции к празднованию Дня города принимаются до 10 августа 2015. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14,8 млн. руб.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

28.08.2015 05:11

Около 9 тыс. воздушных шаров уйдет на изготовление «торта» с пожеланиями москвичей в День города

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок