Меню Поиск

Закрыть

Схема организации дорожного движения изменится на шести улицах в ЮЗАО

16.07.2015 15:36

Схема организации дорожного движения изменится на шести улицах в ЮЗАО

Теги: ЦОДД , Дорожные знаки

Работы по изменению организации дорожного движения проведут на шести улицах ЮЗАО. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

Как уточняется, основные работы будут проведены в период с 5 августа по 1 октября. «На некоторых участках, там, где это необходимо, остановка и стоянка транспортных средств будет ограничена, на ряде улиц изменится схема движения», - пояснили в ЦОДД.

В частности, схема движения будет изменена на ул. Новочеремушкинская, на ул. Большая Черемушкинская, ул. Львова, ул. Ивана Бабушкина, ул. Кржижановского и ул. Дмитрия Ульянова.

«Изменения в схеме организации движения применяются по итогам тщательного анализа дорожной ситуации и транспортного планирования. Эти меры позволят улучшить условия движения для автомобилей и городского транспорта, повысить пропускную способность улиц, что положительно отразится на общей дорожной ситуации в городе - скорость движения в Москве увеличится, уменьшится количество ДТП. Стоит отметить, что все изменения в организации дорожного движения и парковочного пространства обсуждаются на комиссиях при префектурах административных округов. Подробная информация об изменениях доступна на официальном сайте ЦОДД. Стоит отметить, что вся информация об ограничениях движения в настоящее время публикуется не позднее, чем за 20 дней до начала работ – таким образом, столичные водители могут в нормальном режиме адаптироваться к нововведениям», - пояснили в ведомстве.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменение организации движения на улицах Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 93 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок