Меню Поиск

Закрыть

Д.Пегов: Закрытие участка «зеленой» ветки метро перенесут с 18 июля на другую дату

14.07.2015 11:39

Д.Пегов: Закрытие участка «зеленой» ветки метро перенесут с 18 июля на другую дату

Теги: Метро

Дату закрытия на сутки участка Замоскворецкой линии Московского метро для проведения там ремонтных работ перенесут с 18 июля на другой день. Об этом сообщил журналистам глава столичной подземки Дмитрий Пегов.

«Московский метрополитен проводит огромную работу по реконструкции инфраструктуры, мы продолжаем проводить технологические окна», - сказал он, уточнив, что технологическое «окно» на Замоскворецкой линии переносится на другую дату.

Ранее руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что перед открытием станции «Технопарк» остановят на сутки движение на Замоскворецкой линии 18 июля и еще один раз в августе. А.Бочкарев также отметил, что основные работы по строительству станции «Технопарк» Замоскворецкой линии Московского метрополитена планируется завершить в 2015 г., а открыться для пассажиров станция может в 2016 г.

Позднее в пресс-службе департамента строительства столицы Агентству «Москва» уточнили, что движение планируется перекрыть на участке от станции «Автозаводская» до станции «Каширская».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок