Меню Поиск

Закрыть

Около 46 тыс. человек приняли участие в конкурсе «Московские мастера»

02.07.2015 17:03

Около 46 тыс. человек приняли участие в конкурсе «Московские мастера»

Теги: конкурсы , Москва

В конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера», который стартовал в марте 2015 г., приняли участие около 46 тыс. работников, представляющих более 1 тыс. организаций города, сообщила на заседании оргкомитета конкурса представитель столичного комитета общественных связей Светлана Литвиненко.

«В этом году конкурс проводится в 18-й раз по 87 профессиям. Он направлен на повышение престижа высококвалифицированного труда представителей массовых профессий, таких как повар, сварщик, дежурный метро, спасатель и другие, пропаганду их достижений и опыта, содействие повышению квалификации работников», - сказала С.Литвиненко.

Она отметила, что победителей конкурса наградят дипломами, нагрудными знаками и денежными премиями в размере от 40 тыс. до 100 тыс. руб.

«Подведение итогов и чествование победителей планируется провести в два этапа: накануне празднования Дня города 2 сентября и в День города - 5 сентября. Праздничный концерт пройдет в государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках», - добавила С.Литвиненко.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок