Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на строительство участка М11 от 58 км до Тверской области могут объявить через несколько дней

02.07.2015 13:39

Конкурс на строительство участка М11 от 58 км до Тверской области могут объявить через несколько дней

Теги: Трассы , Платная трасса М-11

Государственная компания «Автодор» планирует объявить конкурс на строительство и дальнейшую эксплуатацию на платной основе участка скоростной трассы М11 «Москва - Санкт-Петербург», от 58 до 149 км в районе пос. Редкино Тверской области в течение ближайшей недели. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правления по инвестиционной политике и корпоративному развитию «Автодора» Александр Носов.

«Я думаю, что он будет объявлен в течение ближайших нескольких дней, недели. Это будет двухэтапный конкурс, это будет долгосрочное инвестиционное соглашение. Двухэтапный конкурс - это более унифицированная тендерная процедура, это было сделано в связи с многочисленными обращениями и пожеланиями инвестиционного рынка, многие указывали на эту необходимость, чтобы было достаточное время изучить проект и подготовить качественное предложение», - сказал А.Носов.

Он уточнил, что уже сформирован пул потенциальных участников конкурса. По словам А.Носова, речь идет о пяти-семи компаниях, которые принимали участие в предыдущих конкурсах. «Сюрпризы возможны, если будут новые игроки, то мы будем только рады», - сказал А.Носов.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Платная трасса М-11 "Москва-Санкт-Петербург" Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок