Меню Поиск

Закрыть

В муниципалитетах Подмосковья создадут штабы по поддержке малого бизнеса

23.06.2015 12:24

В муниципалитетах Подмосковья создадут штабы по поддержке малого бизнеса

Теги: бизнесмены , Московская область

Штабы по поддержке малого бизнеса намерены создать в муниципалитетах Московской области, сообщил на заседании правительства области губернатор Андрей Воробьев.

«Президент в своем выступлении сказал о важности буквально ручного сопровождения инициатив малого и среднего бизнеса. Он сказал о создании муниципальных штабов, где есть конкретный человек, который отвечает за все, что происходит в экономике и, в частности, в малом бизнесе. Максимальное содействие малому бизнесу. Считаю, что мы должны провести работу, чтобы каждый заместитель главы (муниципалитета – прим. Агентства «Москва») по экономике и инвестициям был включен в эту работу», - сказал А.Воробьев.

В свою очередь, зампредседателя правительства Московской области Денис Буцаев сообщил журналистам, что в сентябре штабы появятся на всей территории региона. «После того, как будет определен функционал, штабы должны быть созданы в пределах одного месяца с закреплением ответственного лица на территории муниципалитета, который будет отвечать за работу указанного штаба. <...> Мы считаем, что в сентябре должны будем в этом отношении обеспечить равномерное покрытие штабами всей территории Подмосковья», - сказал Д.Буцаев.

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

16.07.2015 07:37

Штаб по поддержке малого и среднего бизнеса в Люберецком районе начнет работу 20 июля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок