Меню Поиск

Закрыть

Количество московских парков в путеводителе портала открытых данных увеличится c 24 до 30 (уточнение)

15.06.2015 12:20

Количество московских парков в путеводителе портала открытых данных увеличится c 24 до 30 (уточнение)

Теги: Парки , Приложения , летний отдых

В материале по просьбе пресс-службы департамента информационных технологий уточняются сроки, когда в путеводителе портала открытых данных увеличится количество парков. Ниже приводится исправленный текст сообщения.

Количество московских парков, представленных в путеводителе на портале открытых данных правительства Москвы, 15-16 июня увеличится до 30. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента информационных технологий (ДИТ), в путеводитель будут добавлены шесть новых парков.

«В путеводитель по летним местам отдыха в Москве на портале открытых данных будут добавлены шесть парков: «Кусково», «Лосиный остров», «Митино», «Покровское-Стрешнево», ВДНХ, «Воронцово». Таким образом, количество парков увеличится до 30», - сказали в ДИТ.

Ранее сообщалось, что поиск в приложении можно осуществлять как по доступным территориям, так и объектам. В случае поиска по объектам можно выбрать интересующие виды развлечений, разделенные по нескольким категориям (отдых у воды, активный отдых, спорт и фитнесс, семейный отдых, игровые виды спорта и кафе).

Рубрика: Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 4 66

Связанные материалы:

07.06.2015 22:25

Жители Москвы смогут искать места для летнего отдыха при помощи приложения

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок