Меню Поиск

Закрыть

Группа Scorpions запишет видеобращение для московского фаната, больного раком

22.10.2013 13:59

Группа Scorpions запишет видеобращение для московского фаната, больного раком

Теги: Рак , Концерты

Участники легендарной немецкой рок-группы Scorpions позвонят и запишут видеобращение для московского фаната, больного раком. Об этом сообщает на свой странице в Facebook сотрудница Фонда помощи хосписам «Вера» Лида Мониава.

Сообщение с просьбой найти организаторов концертов группы Scorpions, которые пройдут в Москве 22 и 23 октября 2013 г., А.Мониава опубликовала накануне. По ее словам, в первом московском хосписе на станции «Спортивная» лежит смертельно больной раком Алексей Аничкин, который мечтал увидеть любимую группу всю свою жизнь. «Мы знаем, что у группы Scorpions 22 и 23 октября в Москве концерты. И что они страшно заняты. Но у Леши тоже очень мало времени. А встреча со Scorpions – это мечта», - написала Л.Мониава. За 18 часов, прошедших с момента публикации, этот пост разместили у себя на страничках около 5 тыс. пользователей facebook.

В результате, 22 октября Л.Мониава опубликовала новый пост: «Организаторы концерта Scorpions в Москве, компания SAV Entertainment, делают все возможное, чтобы исполнить мечту Леши. Музыканты Scorpions обещают позвонить Леше через час, записать для него видео-обращение. Они будут стараться приехать, но не уверены, что это получится из-за очень плотного графика».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок