Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы отказались от проведения ежегодного форума «Россия. Время московское» ради экономии средств

10.06.2015 11:05

Власти Москвы отказались от проведения ежегодного форума «Россия. Время московское» ради экономии средств

Теги: Форумы , инвестиции , кризис

Власти Москвы приняли решение отказаться от проведения в ближайшее время ежегодного форума «Россия. Время московское» ради экономии бюджетных средств. Об этом сообщается на официальном портале департамента экономической политики и развития города.

«Решение о нецелесообразности проведения мероприятия принято с целью сокращения расходов бюджета города и взятого правительством Москвы курса на целевое привлечение инвесторов в приоритетные для столицы отрасли, которые определены антикризисным планом», - отмечается в сообщении.

Подчеркивается, что приоритетом для властей города является в первую очередь импортозамещение и развитие новых высокотехнологических отраслей.

«Правительство Москвы намерено усилить продвижение конкретных инвестиционных возможностей города на уже сложившихся деловых мероприятиях, таких как Петербургский международный экономический форум, Московский урбанистический форум, форум «Открытые инновации», Ганноверская промышленная выставка Hannover Messe и другие», - поясняется в материале.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок