Меню Поиск

Закрыть

В Москве задержан генеральный директор овощной базы в Бирюлево (дополнение)

молния

16.10.2013 17:57

В Москве задержан генеральный директор овощной базы в Бирюлево (дополнение)

Теги: Бирюлево Западное , СК , беспорядки

В Москве задержан председатель правления ЗАО «Новые Черемушки» Магомед Чурилов, кроме того, объявлен в розыск генеральный директор данного предприятия Алиасхаб Гаджиев. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета (СК) РФ.

По данным следствия, в период с 1 по 15 октября 2013 г. А.Гаджиев, М.Чурилов и другие лица, действуя организованной группой, обеспечили работой лиц, незаконно находящихся на территории РФ. Сейчас пока речь идет о двух гражданах Узбекистана и одном гражданине Молдовы, которым подозреваемые выплачивали заработную плату и предоставляли место для проживания. Также в ходе обысков на овощной базе в Бирюлево было обнаружено большое количество продукции без соответствующей документации на нее.

Напомним, проверки на базе начались после нападения на нее группой агрессивно настроенных граждан в ходе народного схода 13 октября, организованного местными жителями района Западное Бирюлево после убийства 10 октября 25-летнего москвича Егора Щербакова. В результате столкновений людей с полицией было задержано порядка 400 человек. Из них 70 было привлечено к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Рубрика: Происшествия

Тема: Беспорядки в Бирюлево Следить за темой

Другие материалы по теме: 63 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок