Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Власти Москвы заморозили около 7% расходов в рамках антикризисного плана

29.05.2015 15:48

С.Собянин: Власти Москвы заморозили около 7% расходов в рамках антикризисного плана

Теги: Собянин , расходы , кризис

Власти Москвы заморозили около 7% расходов в рамках антикризисного плана. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалам «Москва 24», «Россия 1» и «Россия 24».

«Конечно, мы ревизовали все свои планы, все свои расходы, и 7% на круг, 7% расходов бюджета пока приостановили, заморозили. Но это не сконцентрировано где-то на одном проекте, мы все свои программы продолжаем и реализуем их», - добавил мэр. Он подчеркнул, что были сохранены все городские программы, включая социальное обеспечение и создание инфраструктуры.

По его словам, главные элементы антикризисной программы выполнены. «Речь идет и о рассрочках платежей за аренду земли при строительстве, и замораживание аренды, замораживание арендных ставок для малого бизнеса, который у города арендует недвижимость, и ряд других моментов», - сказал С.Собянин.

Правительство Москвы на заседании 10 февраля утвердило план действий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 г. План развивает, конкретизирует и дополняет меры, утвержденные аналогичным планом правительства РФ.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок