Меню Поиск

Закрыть

Участок Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» закроют 30 мая

молния

27.05.2015 11:04

Участок Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» закроют 30 мая

Теги: Транспорт , Метро , Ремонт

Участок Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» закроют 30 мая в связи с капитальным ремонтом пути, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В субботу, 30 мая 2015 г., в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая». Будут закрыты станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская». Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 30 мая поезда Замоскворецкой линии будут курсировать только на участках от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». Станции «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии. Все пересадки на станциях «Белорусская», «Новокузнецкая», «Павелецкая», «Каширская» и «Красногвардейская» будут работать в обычном режиме.

«Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций, и наземным городским транспортом. Для удобства проезда к закрытой станции «Маяковская» будет увеличено количество троллейбусов на маршрутах №1 и №12 и на автобусном маршруте №12Ц. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 31 мая 2015 г. в 5:30», - отметили в пресс-службе метро.

Пассажирам приносят извинения за временные неудобства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок