Меню Поиск

Закрыть

А.Якунин: Выявлен ряд лиц, подозреваемых в убийстве Е.Щербакова (дополнение)

молния

14.10.2013 17:18

А.Якунин: Выявлен ряд лиц, подозреваемых в убийстве Е.Щербакова (дополнение)

Теги: Полиция , Убийства , Бирюлево Западное

Московская полиция выявила ряд лиц, подозреваемых в убийстве жителя Бирюлево Западное Егора Щербакова, сообщил журналистам руководитель главка МВД РФ по Москве Анатолий Якунин.

Он уточнил, что преступление пока не раскрыто, однако «определен круг лиц, которые могли быть к нему причастны». По словам А.Якунина, в ближайшее время они будут предъявлены свидетелям для опознания.

«Мы сделаем все возможное, чтобы оперативно раскрыть это преступление. Мы дополнительно направили 40 лучших сотрудников уголовного розыска, работа ведется очень интенсивно», - сказал руководитель главка. Он добавил, что на территории Москвы усилены меры безопасности, ведется патрулирование во всех районах и округах.

Напомним, на овощную базу было совершено нападение группой агрессивно-настроенных граждан в ходе народного схода 13 октября, организованного местными жителями района Западное Бирюлево после убийства 11 октября 25-летнего москвича Егора Щербакова. В результате столкновений людей с полицией было задержано порядка 400 человек. Из них 70 было привлечено к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Двое задержаны на 48 часов.

Рубрика: Общество

Тема: Беспорядки в Бирюлево Следить за темой

Другие материалы по теме: 63 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок