Меню Поиск

Закрыть

В Москве разработают «транспортную стратегию» на период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г.

08.05.2015 18:50

В Москве разработают «транспортную стратегию» на период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г.

Теги: Транспорт , ЧМ-2018 по футболу

На период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. в Москве разработают стратегию транспортного обеспечения и операционного плана управления перевозками. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе.

«Москва, как основной транспортный узел во время проведения Чемпионата мира по футболу и Кубка конфедераций, должна обеспечить необходимую транспортную доступность города для жителей и всех гостей столицы. Стратегия будет направлена на своевременную подготовку объектов транспортной инфраструктуры, необходимых для успешного проведения матчей КК-2017 и ЧМ-2018, и их высокую транспортную доступность», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, также отдельно будет прорабатываться операционный план управления перевозками на период проведения Кубка конфедераций и ЧМ-2018 в Москве. «Он будет направлен на обеспечение оптимального перемещения транспортных средств и пешеходных потоков по территории города», - добавил собеседник агентства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок