Меню Поиск

Закрыть

Фото и видео к 70-летию Победы начнут показывать на медиафасадах домов-«книжек» на Новом Арбате 8 мая

08.05.2015 11:48

Фото и видео к 70-летию Победы начнут показывать на медиафасадах домов-«книжек» на Новом Арбате 8 мая

Теги: Новый Арбат , Праздник , Подсветка

На медиафасадах домов-«книжек» на Новом Арбате 8 мая начнется трансляция праздничных роликов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

«На домах-высотках Нового Арбата будут транслироваться специально созданные к празднику ролики. Благодаря высокой разрешающей способности, три огромных медиафасада могут транслировать реалистичную картинку. В том числе они покажут знаменитую фотографию водружения Знамени Победы над Рейхстагом. Кроме того, праздничные ролики будут показывать Вечный огонь и салют Победы», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

В пресс-службе Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что 8 мая праздничная трансляция на медиафасадах будет работать с 21:35 до 00:00. В праздничные дни 9, 10 и 11 мая праздничное оформление домов-«книжек» будет работать с утра до 00:00. В тон изображениям на медиафасадах будет меняться цвет подсветки строений, расположенных напротив.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок