Меню Поиск

Закрыть

Из-за соревнований и репетиции Парада Победы движение по более чем 20 улицам Москвы ограничат 7 мая

06.05.2015 14:45

Из-за соревнований и репетиции Парада Победы движение по более чем 20 улицам Москвы ограничат 7 мая

Теги: Транспорт , ограничение движения

Движение по более чем 20 улицам Москвы ограничат 7 мая, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в информационном центре департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В связи с репетицией Парада Победы 7 мая будет ограничено движение по центральным улицам города. Движение перекроют от Ходынского Поля по ул. Авиоконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, ул. 1-я Тверская-Ямская и Тверская, далее от Кремлевской набережной через Боровицкую площадь по ул. Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади. Ограничения будут действовать с 6:00 и до окончания мероприятий», - сообщил собеседник агентства.

Помимо этого, движение транспорта ограничат 7 мая с 9:00 до 15:30 в связи с проведением Международных соревнований по велоспорту «Пять Колец Москвы». Так из-за велогонки «Лужнецкое кольцо» движение будет ограничено по Престижной аллее, Березовой аллее и по участку Фрунзенской набережной. Кроме того, в связи с проведением ежегодной школьной эстафеты «Солнечный круг» с 14:30 до 16:30 будет ограничено движение транспорта по всем полосам ул. Авиаторов, а из-за эстафеты «Люблинское кольцо-2015» с 14:50 до 15:30 ограничат движение по ул. Марьинский парк, ул. Краснодарская и ул. Маршала Кожедуба. Также в связи с проведением шествия, посвященного празднованию 70-летия Победы в ВОВ, с 12:00 до 13:00 движение ограничат по участкам ул. Юных Ленинцев и ул. Шкулева и по ул. Малышева.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок