Меню Поиск

Закрыть

Учебный центр для пилотов откроется на базе вертолетного центра в Реутове в октябре 2015 г.

07.05.2015 10:24

Учебный центр для пилотов откроется на базе вертолетного центра в Реутове в октябре 2015 г.

Теги: Вертолеты

В октябре 2015 г. на базе вертолетного центра в Реутове откроется учебный центр, сообщил Агентству городских новостей «Москва» председатель совета директоров «НДВ-групп» Александр Хрусталев.

«На данный момент у нас есть два учебных вертолетных центра. Это в Истре, хелипорт в Москве, а также мы готовим открытие вертолетного учебного центра в Реутове. К концу года, скорее всего, в октябре, откроем учебный центр в Реутове. Выйдет очень хороший продукт», - сказал А.Хрусталев.

По словам А.Хрусталева, сеть вертолетных центров «Хелипорты России» будет состоять из 15 площадок с собственными учебными центрами и технической базой. Новые центры открываются в Реутове, Ульяновске, Калуге, Тюмени, Сочи, Краснодаре, Екатеринбурге, Белгороде и Санкт-Петербурге.

ГК «НДВ» реализует проект Heliport Moscow по созданию вертолетного мультицентра, рассчитанного на базирование более 200 единиц авиационной техники. По данным пресс-службы «НДВ Групп», на сегодняшний день в «Хелипорты России» входит пять вертолетных центров: три площадки в Московской области и две в других российских регионах. В число оказываемых центрами услуг входит продажа и обслуживание вертолетов, воздушный туризм и путешествия.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок