Меню Поиск

Закрыть

При использовании Wi-Fi в метро появилась возможность платного отключения рекламы

05.05.2015 13:04

При использовании Wi-Fi в метро появилась возможность платного отключения рекламы

Теги: Транспорт , Метро , Wi-Fi

«МаксимаТелеком» ввела возможность платного отключения рекламы при использовании Wi-Fi в метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель компании-оператора Wi-Fi в метро «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«Мы запустили пакет «Без рекламы». Если пользователь бесплатного Wi-Fi в Московском метрополитене не хочет видеть рекламу в сети, то может приобрести такой пакет. Он работает по модели подписки, а его стоимость составляет 99 руб. в месяц», - рассказал И.Грабовский.

Он отметил, что заплатить можно с помощью банковской карты или со счета своего мобильного телефона. «Сами пользователи присылали предложения о создании подобного сервиса, поэтому мы и решили такое реализовать», - добавил И.Грабовский.

По его словам, покупка привязывается к MAC-адресу, поэтому пакет распространяется на конкретный гаджет, используя который пользователь приобрел платную подписку.

«В будущем мы планируем реализовать инструменты для более удобного управления различными персональными сервисами, в том числе – пакетом «Без рекламы». Вероятнее всего, такие инструменты будут доступны в личном кабинете на новой версии портала», - заключил И.Грабовский.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок