Меню Поиск

Закрыть

Режим работы более 15 станций метро будет изменен 4, 7 и 9 мая

30.04.2015 16:38

Режим работы более 15 станций метро будет изменен 4, 7 и 9 мая

Теги: Метро , День Победы , общественный транспорт

Режим работы более 15 станций метро будет изменен 4, 7 и 9 мая в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сообщила пресс-служба столичного метрополитена.

В пресс-службе подземки уточнили, что 4 мая, с 19:00 до окончания репетиции военного Парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход. 7 мая, с 7:00 до окончания генеральной репетиции Парада и 9 мая, с 7:00 до окончания Парада на Красной площади станции те же станции будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Кроме того, 7 мая и 9 мая будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону ул. Никольская), «Китай-город» (из переходов в сторону ул. Ильинка, Китайгородского проезда и ул. Варварка) на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по ул. Тверская. 9 мая, с 12:00 до окончания праздничных мероприятий будет ограничен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская» Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий, а также «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линий.

9 мая после завершения праздничного салюта и народных гуляний будет ограничен вход пассажиров на станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры» Кольцевой и Сокольнической линий, «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивная».

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

07.05.2015 00:01

График работы ряда станций метро в центре Москвы изменится 7 мая из-за репетиции Парада Победы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок