Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» со 2 по 9 мая доставит московским ветеранам поздравления президента РФ

29.04.2015 21:57

«Почта России» со 2 по 9 мая доставит московским ветеранам поздравления президента РФ

Теги: Почта России , День Победы , ВОВ , Поздравления

Столичные отделения ФГУП «Почта России» со 2 по 9 мая 2015 г. будут доставлять ветеранам Москвы и труженикам тыла персональные поздравления президента РФ Владимира Путина с 70-летием Победы и конверты-треугольники, письма в которых они смогут бесплатно отправить своим родственникам и друзьям. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного филиала «Почты России».

«Со 2 по 9 мая «Почта России» доставит ветеранам войны и труженикам тыла в Москве персональные поздравления президента РФ В.В.Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Поздравления получат 252 тыс. 595 человек», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнил, что вместе с поздравлениями почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники, изготовленные издательским центром «Марка» в рамках акции «Письмо ветерана».

«Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей территории страны в любой период времени. Выпуск треугольных конвертов «Письмо ветерана» продолжает традиции прошлых лет - аналогичные акции проводились в 1995, 2000, 2005 и 2010 гг.», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

07.05.2015 16:16

Торжественное гашение марки к 70-летию Победы прошло в Москве (уточнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок