Меню Поиск

Закрыть

Вестибюль станции «Краснопресненская» отреставрируют до конца 2015 г.

10.04.2015 16:43

Вестибюль станции «Краснопресненская» отреставрируют до конца 2015 г.

Теги: Метро , общественный транспорт , Вестибюли

Московский метрополитен намерен отреставрировать наземный вестибюль станции «Краснопресненская» до конца 2015 г., свидетельствуют данные, опубликованные на официальном портале госзакупок.

Будущему подрядчику предстоит поменять облицовку, а также металлические и каменные конструкции вестибюля. Максимальная цена контракта на проведение соответствующих работ составляет 15,8 млн руб. Реставрация не повлияет на режим работы станции. Ремонт планируется завершить не позднее 150 дней с момента подписания контракта. Итоги конкурса будут подведены 13 мая.

Замначальника московского метрополитена Юрий Дегтярев ранее сообщил, что в 2015 г. планируется отремонтировать подуличные переходы 96 станций. По его словам, эти проекты будут включать в себя замену покрытия полов и стен, устройства потолков, гидроизоляции, устройства светильников. Кроме того, метрополитен запланировал ремонт фасадов станций, включая благоустройство прилегающих территорий. Так, по словам Ю.Дягтерева, на сегодняшний день работы начаты на 13 станциях.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок