Меню Поиск

Закрыть

А.Немерюк: Оформление ярмарок выходного дня может измениться к сентябрю

03.04.2015 16:41

А.Немерюк: Оформление ярмарок выходного дня может измениться к сентябрю

Теги: Ярмарки , Немерюк

К сентябрю внешний вид и оборудование ярмарок выходного дня может изменится. Торговые площадки планируется оформить в новом формате. Об этом сообщил журналистам руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Мы надеемся до 1 сентября привести все ярмарки в более приличный формат, более оригинальный, интересный, с хорошим торговым оборудованием», - отметил А.Немерюк. Он также добавил, что пока ярмарки выходного дня оформлены в том формате, который ранее был утвержден Москомархитектурой. На данный момент, по словам А.Немерюка, прорабатывается новая концепция оформления торговых мест.

В столице 3 апреля на 116 площадках открылись ярмарки выходного дня. Сообщается, что торговые площадки будут работать три дня в неделю, с пятницы по воскресенье. Предпринимателям бесплатно предоставлены 4 тыс. торговых мест, регистрация на которые проходит через портал госуслуг. По данным департамента, в 2015 г. было подано в два раза больше заявок, чем в прошлом, всего 23 тыс., включая 4,7 тыс. уникальных заявок (одна заявка на одно торговое место).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок