Меню Поиск

Закрыть

Полиция проверяет факт обнаружения игорного зала в квартире жены В.Юдашкина

31.03.2015 14:04

Полиция проверяет факт обнаружения игорного зала в квартире жены В.Юдашкина

Теги: Участковые , Москва

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения игорного зала в квартире, принадлежащей супруге модельера Валентина Юдашкина, сообщил журналистам начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Москве Михаил Павличук.

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры», - сказал он.

М.Павличук отметил, что жители довольно активно помогают в работе, сообщают о подобных фактах, молодежные организации также часто информируют о правонарушениях.

«Эта работа активно проводится в Восточном и Центральном округах. Вчера по информации участкового был закрыт игровой клуб. Я не верю, что владельцы не знают, что происходит в их квартире, никто не хочет нести ответственность. Не могут владельцы не знать, что творится в их квартире», - сказал он.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в квартире по адресу Брюсов переулок, д. 1 вечером 28 марта был обнаружен игорный клуб. Квартира принадлежит Марине Юдашкиной, супруге известного модельера.





«Прибывшими сотрудниками полиции в ходе проведения осмотра были обнаружены восемь игровых автоматов, два игровых покерных стола, один рулеточный стол, а также карты и игровые фишки», - уточнил собеседник Агентства.



Сообщается, что по прибытии сотрудников полиции в квартире никого не оказалось, так как люди покинули помещение по пожарной лестнице.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок