Меню Поиск

Закрыть

В Крюковском лесопарке Зеленограда пройдет День птиц

29.03.2015 06:16

В Крюковском лесопарке Зеленограда пройдет День птиц

Теги: Птицы , Праздник , Зеленоград , леса

В Крюковском лесопарке Зеленограда сегодня пройдет День птиц. Мероприятие стартует в 12:00 на территории недавно открывшегося вольерного комплекса «Дом лани», сообщает пресс-служба префектуры ЗелАО.

«Вас ждет увлекательная и познавательная программа, из которой вы узнаете о «птичьих» днях народного календаря и традициях празднования Дня птиц, познакомитесь с птицей 2015 г., разгадаете птичьи загадки и викторины, примете участие в экологических конкурсах, играх и семейных эстафетах, получите радость от музыкальных номеров творческих коллективов, станете участниками захватывающих мастер-классов «Секреты птичьего пера», «Птичья палитра», «Птички на ветке» и еще много всего интересного», - говорится в материале.

Гостей просят подготовить «билеты» - бумажного журавлика или любую другую птичку из бумаги. Ими украсят «волшебное» дерево в лесопарке. В префектуре напоминают, что в День птицы вольерный комплекс будет открыт с 11:30.

Праздник организовала Дирекция природных территорий ЗелАО ГПБУ «Мосприрода» совместно с Зеленоградским дворцом творчества детей и молодежи.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок