Меню Поиск

Закрыть

Более 25 мастер-классов проведут столичные вузы в рамках проекта «Университетские субботы» 21 марта 2015 г.

19.03.2015 23:25

Более 25 мастер-классов проведут столичные вузы в рамках проекта «Университетские субботы» 21 марта 2015 г.

Теги: ВУЗы , Мастер-классы , проект

Столичные вузы проведут 21 марта 2015 г. в рамках просветительского проекта «Университетские субботы» более 25 открытых лекций, семинаров и мастер-классов, сообщила пресс-служба департамента образования Москвы.

«Более 25 открытых лекций, семинаров и мастер-классов по различным направлениям проведут вузы столицы для москвичей 21 марта», – говорится в сообщении.

В частности, на мастер-классах в Московском педагогическом государственном университете (МПГУ), Российском университете дружбы народов (РУДН) и Московском государственном университете печати (МГУП) им. Федорова школьников познакомят с профессиями радиожурналиста и продюсера.

«Узнать особенности работы в прямом эфире москвичи смогут на лекции в МПГУ, в РУДН состоится мастер-класс по вопросам информационных войн, на лекции в МГУП им. Федорова школьников научат эффективным практикам межличностного общения», - уточнили в пресс-службе.

Просветительский проект «Университетские субботы» реализуется по инициативе столичного департамента образования с 2013 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок