Меню Поиск

Закрыть

Москвичи поддержали идею установки торговых автоматов в столичных театрах

16.03.2015 15:34

Москвичи поддержали идею установки торговых автоматов в столичных театрах

Теги: театр , опросы , «Активный гражданин» , Торговые автоматы

Москвичи поддержали идею установки торговых автоматов в некоторых театрах столицы, сообщает пресс-служба проекта «Активный гражданин», в котором завершилось соответствующее голосование.

За нововведение проголосовали 65% респондентов. Из них большинство (53%) считает, что торговые аппараты должны быть нескольких видов: с горячими и холодными напитками, а также со снеками и бутербродами. Часть москвичей (7%) проголосовала только за автоматы с прохладительными напитками и снеками, а 5% – только за аппараты с кофе или чаем. При этом 5% участников голосования ответили, что даже если в фойе театра появится автомат с напитками и снеками, они все равно воспользуются услугами привычного буфета. Против идеи автоматизированной торговли в театрах высказались 21% участников опроса.

Предполагается, что новые автоматы помогут сократить очереди в театральные буфеты во время антрактов. Некоторые театры, такие, как «Модернъ», «Новый драматический театр», театр «Ромэн», «Школа драматического искусства», Центр имени Вс.Мейерхольда готовы провести эксперимент и установить автоматы в фойе, в дополнение к классическому буфету.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

29.09.2015 01:04

Автоматы с напитками и цветами начали устанавливать в театрах Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок