Меню Поиск

Закрыть

Трое московских фигуристов получили удостоверения «Заслуженный мастер спорта РФ»

24.02.2015 15:45

Трое московских фигуристов получили удостоверения «Заслуженный мастер спорта РФ»

Теги: спорт , Олимпийский чемпион , фигурное катание

В Москве в департаменте физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт) состоялось торжественное награждение спортсменов за высокие достижения в спорте. Фигуристам Аделине Сотниковой, Ксении Столбовой и Федору Климову руководитель Москомспорта Алексей Воробьев вручил удостоверения «Заслуженный мастер спорта РФ». Об этом сообщает пресс-служба Москомспорта.

«По поручению правительства Москвы и министерства спорта РФ руководитель Москомспорта А.Воробьев вручил удостоверения заслуженного мастера спорта прославленным фигуристам - воспитанникам московских спортивных школ: олимпийской чемпионке в женском одиночном катании Аделине Сотниковой и олимпийским чемпионам в командных соревнованиях, серебряным призерам олимпийских игр в личных соревнованиях К.Столбовой и Ф.Климову», - говорится в сообщении.

«Заслуженный мастер спорта РФ» является почетным спортивным званием, которое присваивается чемпионам и призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, чемпионам мира в дисциплинах, включенных в программу Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок