Меню Поиск

Закрыть

Анонс событий на 4 января

04.01.2015 07:01

Анонс событий на 4 января

Теги: Спектакли , Инсталляции , Концерты , елка , фигурное катание

В 10:00 в парке «Кузьминки» состоится открытие эксклюзивных инсталляций в стиле «Азия». Только в этот день территория парка будет напоминать улицы азиатских городов, а не всем знакомой и любимой Москвы! На территории парка будут установлены авторские елки, две из которых посвящены Индии и Китаю, а аллеи и деревья будут наряжены в соответствии с культурными традициями той или иной страны.

В 10:00 в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра состоится выставка «Ювелирный вернисаж». Адрес: проспект Мира, д. 119.

На 11:00 в павильоне №66 Всероссийского выставочного центра запланировано открытие Музея ретро-мототехники. Адрес: проспект Мира, д. 119.

В 11:00 в музее-панораме «Бородинская битва» пройдет «Рождественская елка». Адрес: Кутузовский проспект д. 38 стр. 1.

В 12:00 на центральном газоне Бирюлевского дендропарка пройдет мероприятие “Художник на снегу”. Гости парка смогут принять участие в конкурсе на лучший рисунок на снегу. Адрес: ул. Липецкая, владение 5А

В 12:00 в природно-историческом парке «Битцевский лес» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Эко-парк» состоится праздничное Новогоднее выступление артистов, экологические игры, конкурсы, викторины. Адрес: ул. Старобитцевская, напротив д. 23

В 12:00 на ледовой площадке «Каток на Петровке» состоится ежегодное спортивно-досуговое мероприятие для детей из воскресных школ «Сретение на льду». Адрес: ул. Петровка, д. 26.

В 15:00 в Культурном центре «Покровские ворота» будет показан спектакль «Рождественский вертеп». Это фантазия на тему Рождества, созданная художниками Настей Томской и Митей Звенковым, хозяевами уникальной мастерской кукольной и интерьерной миниатюры «Дом в коробке», и оживленная режиссером Рузанной Мовсесян, автором детских спектаклей в РАМТе и МТЮЗе. Расскажет историю рождения младенца Христа Наринэ Абгарян, писатель и публицист, лауреат Российской национальной литературной премии «Рукопись Года» и премии «BABY-НОС» по детской литературе, автор трилогии «Манюня», повести «Семен Андреич. Летопись в каракулях» и цикла рассказов «Понаехавшая», блогер. Адрес: ул. Покровка, д. 27, стр. 1.

На 16.00 в Битцевском лесу запланировано выступление фигуристов и ростовых кукол. Дети смогут принять участие в играх и викторинах, покататься вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой на коньках. Главными действующими лицами интерактивного спектакля станут известные мультипликационные персонажи Смурфик, Смельчак и Смурфетта. Завершит новогодний праздник дискотека на открытом воздухе. Адрес: ул. Красного Маяка, д. 28

В 19:00 в Московской консерватории им. П.И.Чайковского пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Льва Власенко. В концерте примут участие: Российский национальный оркестр, дирижер - Михаил Плетнев, Н.Власенко (фортепиано), Россия - Австралия, А.Струков (фортепиано), К.Рандалу (фортепиано), Эстония - Германия, Н.Сук (фортепиано), Украина - США. Адрес: ул. Большая Никитская, д. 13.

Рубрика: Общество , Культура , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок