Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог достигла 10 баллов в четверг утром из-за снегопада (дополнение)

молния

25.12.2014 11:52

Загруженность московских дорог достигла 10 баллов в четверг утром из-за снегопада (дополнение)

Теги: Транспорт , Пробки

Многокилометровые пробки скопились на московских дорогах из-за снегопада. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию на 10 баллов из 10 возможных.

Самая сложная ситуация сейчас сложилась на МКАД. Внутренняя сторона кольца замкнулась в пробках. На внешней стороне остался единственный свободный участок - от Ярославского до Дмитровского шоссе. Серьезные пробки наблюдаются также на всех вылетных магистралях при движении в сторону центра и на территории Москвы, и Подмосковья.

Относительно свободно можно проехать: в сторону области по Звенигородскому шоссе; по Ленинградскому шоссе, начиная от Третьего транспортного кольца (ТТК); по Дмитровскому шоссе, от ТТК до Бескудниково; по Ярославскому шоссе, от ТТК до платформы «Северянин»; по Щелковскому и Ленинградскому шоссе.

На внешней стороне ТТК свободные участки наблюдаются на участках: от Хорошевского шоссе до Бережковской набережной, от ул. Автозаводская до ул. Южнопортовая. По внутренней стороне свободно можно проехать по отрезкам от проспекта Мира до Лефортовского тоннеля и от Кутузовского проспекта до Хорошевского шоссе. На внешней части Садового кольца свободных участков не наблюдается, на внутренней можно проехать в районе Курского вокзала.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок