Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы вновь достигла максимальных 10 баллов (дополнение)

молния

23.12.2014 19:20

Загруженность дорог Москвы вновь достигла максимальных 10 баллов (дополнение)

Теги: Транспорт , Пробки

Москва встала в 10-балльных пробках в вечерний час пик во вторник, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

В прошлый раз сервис зафиксировал максимальные пробки менее недели назад - 17 декабря.

Многокилометровые пробки образовались на ТТК, а также на Садовом и Бульварном кольцах. На МКАД также наблюдаются продолжительные пробки. Крупный затор длиной 20 км образовался на внешней стороне Кольцевой автодороги от ул. Молодогвардейская до 36 км МКАД. В ней можно потерять 1 час 27 минут. Внешняя сторона МКАД стоит также от 30 км до Каширского шоссе (6,5 км, 22 минуты), от Бесединского шоссе до Рязанского проспекта (11 км, 44 минуты), от ул. Хабаровская до ул. Осташковская (14 км, 1 час). Крупный затор протяженностью 22 км зафиксирован на внутренней стороне МКАД - от Ярославского шоссе до Рязанского проспекта. На его преодоление придется потратить 1 час 35 минут.

Кроме того, внутренняя сторона кольцевой автодороги стоит от Дмитровского шоссе до ул. Осташковская (10 км, 40 минут), от ул. Поляны до Ленинского проспекта (9,6 км, 29 минут), от Рублевского шоссе до Бусиновского проезда (18 км, 1 час и 45 минут).

Кроме того, пробка длиной 5,3 км образовалась на шоссе Энтузиастов от ул. 1-я Кабельная до ул. Новогиреевская. В ней можно потерять 30 минут.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок