Меню Поиск

Закрыть

На Останкинской телебашне Дед Мороз даст старт обратному отсчету времени до наступления Нового года

21.12.2014 10:14

На Останкинской телебашне Дед Мороз даст старт обратному отсчету времени до наступления Нового года

Теги: Новый Год , Дед Мороз , Останкинская башня , Останкино , часы , башни

На Останкинской телебашне Дед Мороз запустит самые большие новогодние часы в стране. Об этом говорится на сайте филиала РТРС «Московский региональный центр» («МРЦ») в Останкино.

По их данным, 21 декабря в 18:00 на медиа фасаде Останкинской телебашни торжественно стартует обратный отсчет времени до наступления 2015 г.

«Оставшееся количество дней, часов, минут и секунд смогут увидеть миллионы гостей и жителей столицы. Необычный таймер поможет запустить Дед Мороз из Московской Усадьбы, который в этот день посетит Останкинскую телебашню с официальным визитом. Его появление станет настоящим сюрпризом, как для посетителей, так и для представителей СМИ. Вместе с московским Дедом Морозом откроют самые большие часы в стране специально приглашенные гости, которые устроят массовый новогодний флэшмоб на территории Останкинской телебашни», - говорится в материале.

Также в материале сообщается, что сразу после запуска обратного отсчета времени, Дед Мороз поднимется на смотровую площадку телебашни (337 м) и откроет Новогоднюю почту «Отправляем мечты в небо».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

21.12.2014 21:15

Запуск обратного отсчета времени до Нового года на медиа-фасаде Останкинской телебашни

Подробнее

21.12.2014 21:59

Запуск обратного отсчета времени до Нового года и открытие новогодней почты

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок