Меню Поиск

Закрыть

Новый экорынок появится в Волоколамском районе к концу 2015 г.

18.12.2014 07:49

Новый экорынок появится в Волоколамском районе к концу 2015 г.

Новый экорынок появится в Волоколамском районе, его строительство планируется завершить в IV квартале 2015 г., сообщает пресс-служба правительства Московской области.

Как уточняется, план нового экорынка представляет собой участок площадью 2 га, двухэтажное здание под торговые площади и стоянку на 68 автомест. Строительством рынка займется ООО «АгроГруп».

«Подобные проекты удачно реализованы уже в пяти областях России. Надеюсь, что Волоколамск не станет исключением, потому как строительство подобного рынка, скорее всего, решит проблему со сбытом продукции местных фермеров, которая, к сожалению, в этом районе имеет место быть», – цитирует пресс-служба одного из руководителей проекта, учредителя ООО «АгроГруп» Михаила Шахова.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо