Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог в вечерний час пик достигла 9 баллов

молния

17.12.2014 18:23

Загруженность московских дорог в вечерний час пик достигла 9 баллов

Теги: Транспорт , Пробки

Загруженность московских дорог в вечерний час пик достигла 9 баллов из 10 возможных, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

В пробках стоит большая часть Третьего транспортного кольца и почти полностью - Садовое кольцо. Серьезные пробки наблюдаются на МКАД. Крупный затор протяженностью в 11 км наблюдается на внешней стороне МКАД при движении от ул. Молодогвардейская до Ленинского проспекта. Здесь можно потерять 1 час 16 минут. Также пробка протяженностью 12 км образовалась на внешней стороне МКАД от Варшавского до Каширского шоссе. В ней можно потерять 1 час 8 минут. Самое крупное затруднение на внутренней стороне МКАД зафиксировано на северо-западе, его протяженность - 16 км, на его преодоление придется потратить более двух часов. Менее продолжительные заторы зафиксированы и на других участках кольцевой автомагистрали.

Кроме того, затор длиной 3,6 км зафиксирован на проспекте Мира, 5,4 км - на Варшавском шоссе, 4,4 км - на шоссе Энтузиастов, 3 км - на Можайском шоссе, 3 км - на Каширском шоссе, 4,5 км - на Волгоградском проспекте.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

17.12.2014 18:40

Москва встала в 10-балльных пробках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок