Меню Поиск

Закрыть

Анонс мероприятий на 8 декабря

05.12.2014 14:32

Анонс мероприятий на 8 декабря

Теги: Форумы , Заседания , Выставки , Фестивали , Пресс-конференции , Концерты

В 10:00 в отеле «Swissotel Красные холмы» пройдет международный фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «Интеграция». Адрес: Космодамианская набережная, д. 52, стр. 6.

В 10:00 в МИА «Россия сегодня» пройдет учредительное заседание первого Евразийского экономического конгресса. Адрес: Зубовский бульвар, д. 4.

В 11:00 департамент труда и занятости населения Москвы в целях содействия в трудоустройстве населения проводит городская акция, приуроченная к Международному дню пожилых людей. Адрес: Олимпийский проспект, д. 7.

В 11:00 пройдет V Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь». Адрес: Краснопресненская набережная, д. 14.

В 11:00 в центральном офисе агентства «Интерфакс» состоится пресс-конференция на тему «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 г.: изменения в законодательстве и особенности проведения». Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2.

В 12:00 в ТАСС состоится пресс-конференция компании «Авиадвигатель» в формате телемоста Москва-Пермь. Адрес: Тверской бульвар, д. 2.

В 13:00 состоится открытие российского форума «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Адрес: Краснопресненская набережная, д. 12.

В 13:00 в МИА «Россия сегодня» состоится презентация системы «ГрузоVIG» – первого глобального онлайн-сервиса по доставке грузов автотранспортом, разработанного в России. Адрес: Зубовский бульвар, д. 4.

В 15:00 Первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин проведет заседание организационного комитета общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Адрес: ул. Большая Дмитровка, д. 26.

В 16:00 состоится заседание общественного совета при Минэнерго России, в рамках которого будут обсуждены ключевые вопросы деятельности ведомства. Адрес: Миусская площадь, д. 7, стр. 1.

В 18:00 состоится открытие выставки архитектора Виктора Зернова. Адрес: Гранатный переулок, д. 7.

В 19:00 в малом зале центра культуры и искусства «Меридиан» в рамках проекта «Поэтическая сцена» пройдет спектакль-эскиз по мотивам поэзии Серебряного века. Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61.

В 19:00 в Театре эстрады пройдет концерт мастеров искусств стран СНГ, посвященный дню подписания соглашения о создании СНГ. Адрес: Берсеневская набережная, д. 20/2.

В 19:30 в Центральном доме актера состоится творческая встреча с известным артистом Юозасом Будрайтисом, приуроченная к 50-летию c начала съемок культового фильма «Никто не хотел умирать». Адрес: ул. Арбат, д. 35.

Рубрика: Спорт , Политика , Культура , Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок