Меню Поиск

Закрыть

В 2014-2016 гг. за счет бюджета построят и реконструируют 12 развязок на МКАД

10.11.2014 12:34

В 2014-2016 гг. за счет бюджета построят и реконструируют 12 развязок на МКАД

Теги: Строительство , МКАД , Реконструкция

В 2014-2016 гг. за счет средств города предполагается построить и реконструировать 12 транспортных развязок на МКАД. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По словам А. Бочкарева, уже завершены работы на развязке на пересечении с Волгоградским проспектом, до конца года будут завершены работы на развязке на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом. Кроме этого, ведется строительство развязок на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе, с Можайским шоссе, с Ленинским проспектом, с Каширским шоссе и с Рязанским проспектом. В стадии проектирования находятся развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная, с Волоколамским шоссе, с ул. Генерала Дорохова, участок МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку на пересечении с ул. Липецкая.

За счет инвесторов планируется ввести в эксплуатацию транспортную развязку на 20 км МКАД, автодорогу в районе торгового центра «Крокус Сити Холл», транспортную развязку напротив ТЦ «Вегас», участок МКАД от ул. Верхние Поля до Бесединского моста через реку Москва, включая транспортную развязку на пересечении с ул. Верхние Поля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок