Меню Поиск

Закрыть

На Московском ипподроме впервые за пять лет можно будет сделать ставки

молния

31.10.2014 19:02

На Московском ипподроме впервые за пять лет можно будет сделать ставки

Теги: Лицензирование , Ипподром

ОАО «Росипподромы» (создано в 2011 г. на базе Центрального Московского ипподрома) получило бессрочную лицензию на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах, сообщает пресс-служба компании. Центральный Московский ипподром лишился лицензии на осуществление игорной деятельности в 2009 г. в связи с вступлением в силу ФЗ №244 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр».

Как уточняется, в соответствии с законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» ОАО «Росипподромы» имеет право на оказание услуги по организации заключения основанных на риске соглашений о выигрыше между двумя или несколькими участниками азартной игры. «Получение лицензии – это первый этап для создания Национального конноспортивного тотализатора и интеграции его в международную систему», - подчеркивается в материале.

ОАО «Росипподромы» создано в 2011 г. на базе Центрального Московского ипподрома в соответствии с указом президента РФ, оно объединяет 27 государственных заводских конюшен в различных регионах РФ. Согласно указу президента, приоритетными направлениями деятельности ОАО «Росипподромы» является развитие коневодческой индустрии, сохранение и развитие ипподромов и племенных конных заводов, а также создание условий для функционирования системы национального конного тотализатора, и его интеграции в систему международного конного тотализатора.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.11.2014 19:44

Центральный Московский ипподром спустя пять лет вновь начал принимать ставки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок