Меню Поиск

Закрыть

Новогоднюю Москву представят на презентации в Лондоне

27.10.2014 11:25

Новогоднюю Москву представят на презентации в Лондоне

Теги: Форумы , Туризм , Выставки , маршруты московские , Турфирмы

Московский туристский потенциал и, в частности, возможности для встречи здесь Нового года и Рождества, будут презентованы в Лондоне с 3 по 6 ноября 2014 г. в рамках отраслевой выставки World travel market (WTM). Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы (Москомтуризм).

«В этом году на стенде свои сенсационные предложения по модному проведению зимних выходных в Москве представят ведущие туроператорские компании России – «Интурист», «Тари Тур», «Свой ТТ», «Верум туризм», «Московское городское бюро путешествий». Кроме того, на стенде будут представлены круизная компания «Crucemundo», гостиницы «Рэдиссон роял», «Аэростар», ТГК «Измайлово» ,«Альфа», «Бета», «Вега», Crown Plaza, «Аэро плаза» и их специальные предложения, MICE-возможности «Центра Международной торговли», а также крупнейшие московские объекты показа – музеи Московского Кремля, Московский Государственный объединенный музей-заповедник», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Отмечается, что Москва будет представлена на WTM уже в 16-й раз. Международная выставка проводится в 35-й раз. В роли организатора мероприятия выступает компания Reed exhibitions. В 2013 г. в выставке приняли участие 5 тыс. экспонентов из 189 стран, более 45 тыс. участников и 2,6 тыс. аккредитованных журналистов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок