Меню Поиск

Закрыть

На станции метро «Кузнецкий мост» установлена информационная стела нового образца

26.10.2014 00:19

На станции метро «Кузнецкий мост» установлена информационная стела нового образца

Теги: Транспорт , Текстильщики , Метро , Кузнецкий мост

На станции метро «Кузнецкий мост» установлена информационная стела нового образца. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта г. Москвы.

Информационная стела, выполненная в едином стиле транспортной навигации, была открыта на станции «Кузнецкий мост». Новый элемент был установлен в рамках второго этапа внедрения Единой системы транспортной навигации. На круглой стеле в центре зала изображена схема метро и карта района. С помощью стелы пассажиры смогут не проложить маршрут не только по метро, но и по улицам района. На стеле указаны номера выходов из метро, маршруты и остановки городского транспорта в районе станции. Навигационная стела на станции оснащена подсветкой, и выполнена из надежных современных материалов. В ближайшей перспективе такие стелы появятся и на других станциях метро.

Стартовала вторая часть пилотного проекта Единой системы транспортной навигации Москвы. В рамках проекта установлены новые подвесные и настенные указатели на станции «Текстильщики». Новые указатели размещены в зале станции и в подуличных переходах. На новых указателях адаптирован шрифт написания станций. Кроме того, была несколько изменена конфигурация указателей – внешний вид данных элементов стал более стильным и современным.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок