Меню Поиск

Закрыть

Граждане, нарушившие миграционное законодательство, незаконно занимались частным извозом

25.10.2014 16:15

Граждане, нарушившие миграционное законодательство, незаконно занимались частным извозом

Теги: Полиция , Зюзино , Нелегальные такси , нелегальные мигранты

Граждане, нарушившие миграционное законодательство, незаконно занимались частным извозом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по г. Москве.

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант-2014» сотрудники полиции провели рейд, направленный на выявление и пресечение преступлений и правонарушений в сфере пассажирских перевозок. Полицейские на территории района Зюзино выявили 9 граждан, осуществлявших незаконную деятельность за денежное вознаграждение.

В отношении всех нарушителей, уроженцев Средней Азии и Молдавии, составлены материалы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения, лицензии). Кроме того, в ходе проверок установлено, что данные граждане незаконно находятся на территории России, в их отношении также составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок