Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы чемпионов в «Олимпийском» воспитанники спортшкол посетят во Всероссийский день гимнастики

10.10.2014 13:55

Мастер-классы чемпионов в «Олимпийском» воспитанники спортшкол посетят во Всероссийский день гимнастики

Теги: Дети , Гимнастика , спорт

Более 1,5 тыс. воспитанников спортивных школ Москвы и Подмосковья в возрасте 3-15 лет посетят мастер-классы олимпийских чемпионов 25 октября во Всероссийский день гимнастики, которые пройдут в СК «Олимпийский». Об этом сообщает пресс-служба столичного комитета по физической культуре и спорту.

«В программе открытый мастер-класс российского гимнаста, четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова, уроки олимпийских чемпионов и чемпионов мира, живое общение с известными спортсменами, автограф- и фотосессия, а также показательные выступления звезд», - говорится в сообщении пресс-службы Москомспорта.

«Мы стараемся привлекать известных спортсменов, олимпийских чемпионов к участию в спортивных праздниках для школьников и молодежи с целью вовлечения их в спортивную жизнь. Также наши спортсмены будут участвовать в программе внедрения сдачи норм ГТО», - сообщил на пресс-конференции 9 октября в департаменте образования начальник управления физкультурно-массовой работы Москомспорта Алексей Пыжов.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок