Меню Поиск

Закрыть

На территории «Серебряного бора» 1 октября состоится открытие благоустроенного парка «Ветеран»

30.09.2014 13:04

На территории «Серебряного бора» 1 октября состоится открытие благоустроенного парка «Ветеран»

Теги: Парки , Серебряный бор

На территории памятника природы «Серебряный бор» 1 октября состоится открытие после реконструкции парка «Ветеран», посвященное Дню пожилых людей. Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Организаторы мероприятия - департамент и ГПБУ «Мосприрода». Парк «Ветеран» открывается после комплексного благоустройства: сделаны новые дорожки, установлены беседки и лавочки, устроены цветники, высажены деревья и кустарники, развешаны кормушки для птиц и белок, а также созданы зоны отдыха для родителей с детьми.

В открытии парка «Ветеран» и в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню пожилых людей, примут участие руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, префект СЗАО Владимир Говердовский, руководитель ГПБУ «Мосприрода» Игорь Рябоконь. «В честь Международного дня пожилых людей сотрудниками ГПБУ «Мосприрода» организован праздничный концерт в стиле ретро, танцы для пожилых людей, экологические мастер-классы», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок