Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: В Москве продолжают работу 70 региональных ярмарок

17.09.2014 11:44

С.Собянин: В Москве продолжают работу 70 региональных ярмарок

Теги: Собянин , Ярмарки

В Москве ежедневно продолжают работу 70 региональных ярмарок, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения вместе с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым продовольственной ярмарки региона в ЮВАО, возле станции метро «Кузьминки».

«Мы продолжаем работу региональных ярмарок. В городе развернуто 70 площадок, на которых участвует 25 представителей регионов и из 4 стран СНГ Армении, Азербайджана, Казахстана, Белоруссии. Сам в прошлые выходные посмотрел, как работают коллеги из Казахстана, Армении. Действительно рынки пользуются спросом»,- рассказал градоначальник.

Мэр также напомнил, что в 2011 г. с Рязанской областью было подписано социально-экономическое соглашение на поставку продукции. «Сегодня мы видим эффективную и качественную поставку продукции»,- подчеркнул С.Собянин.

Фестиваль «Региональные ярмарки» стал продолжением фестиваля «Московское варенье». Мероприятие продлится до середины октября. Производители смогут продавать на ярмарках любые виды продуктов - овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию, кондитерские изделия. Торговое и технологическое оборудование для продаж скоропортящихся продуктов предоставят организаторы ярмарок. Всего в Москве будет открыто 73 региональные ярмарки (во всех административных округах города кроме ТиНАО). Также на ярмарках будет организована культурная и развлекательная программа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок