Меню Поиск

Закрыть

Аукцион по продаже конноспортивного комплекса «Битца» состоится 21 ноября 2014 г.

15.09.2014 17:59

Аукцион по продаже конноспортивного комплекса «Битца» состоится 21 ноября 2014 г.

Теги: Конный спорт , аукционы

Аукцион по продаже полного пакета акций ОАО «Конноспортивный комплекс «Битца» состоится 21 ноября 2014 г., сообщает столичный департамент по конкурентной политике.

Стартовая цена акций ОАО «Конноспортивный комплекс «Битца» и недвижимого имущества, находящегося в собственности города, составит 3,3 млрд руб. Заявочная кампания на участие в аукционе продлится до 27 октября 2014 г. Ранее предполагалось провести торги 14 августа.

«Столичный рынок недвижимости подвержен изменениям, которые происходят на политической арене и на мировых финансовых рынках. Для принятия решений по серьезным сделкам требуется сегодня времени значительно больше, чем это было прежде. Закон дает нам право продления заявочной кампании. Поэтому мы сочли правильным не торопить потенциальных инвесторов с принятием решения. Им нужно оценить не просто имущество, а представить всю совокупность действий, направленных на гарантированное получение доходности от вложенных средств», - приводит пресс-служба слова руководителя департамента г. Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

18.06.2014 18:00

Конноспортивный комплекс «Битца» выставят на аукцион со стартовой ценой 3,3 млрд руб.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок