Департамент по конкурентной политике и префектура ВАО 21 августа проведут road-show, где потенциальным инвесторам будет представлено 48 объектов недвижимости. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.
Уточняется, что в рамках мероприятия инвесторы смогут получить подробную информацию о трех земельных участках, предназначенных для капитального строительства, 26 объектов нежилого фонда, выставленных на продажу, и 17 объектов аренды. На road-show будут присутствовать профильные специалисты префектур, управ и других органов исполнительной власти.
«Инвесторы зададут интересующие вопросы, касающиеся инженерии, развития инфраструктуры, а также транспортного сообщения в районе объектов», - поясняют в пресс-службе департамента. Мероприятие стартует в 15:00 в здании префектуры ВАО