Меню Поиск

Закрыть

Рейс Москва-Тель-Авив компании «Трансаэро» развернулся в полете и возвращается в Москву (дополнение)

молния

22.07.2014 23:07

Рейс Москва-Тель-Авив компании «Трансаэро» развернулся в полете и возвращается в Москву (дополнение)

Теги: Самолеты , военные

Рейс Москва-Тель-Авив компании «Трансаэро» развернулся в полете и возвращается в Москву, сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор по связям с общественностью компании Сергей Быхал.

«В связи с обострением ситуации в регионе наряду с ведущими авиакомпаниями «Трансаэро» принял решение приостановить полеты в Израиль 22 и 23 июля 2014 г. Возобновление рейсов зависит от развития обстановки», - рассказал собеседник агентства.

С.Быхал добавил, что пассажиры, которые ранее приобрели билеты на рейсы в эти дни, могут изменить дату полета или сдать их без уплаты штрафных санкций. В настоящее время самолет возвращается в аэропорт «Внуково».

В израильском г. Йехул 22 июля в жилой дом, располагающийся рядом с международным аэропортом Тель-Авива, попала палестинская ракета. Израиль с 7 июля проводит военную операцию в секторе Газа против исламистского движения ХАМАС и союзных ему палестинских группировок. В ночь на 18 июля, после десяти дней бомбардировок с воздуха и обстрелов с моря, в анклав вошли израильская пехота и бронетехника.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок