Меню Поиск

Закрыть

С января по июль 2013 г. в Москве за нарушение экологии выписано на 30% больше штрафов, чем за аналогичный период 2012 г.

15.08.2013 22:25

С января по июль 2013 г. в Москве за нарушение экологии выписано на 30% больше штрафов, чем за аналогичный период 2012 г.

Теги: Экология , Facebook , Обращения , штрафы

В период с января по июль 2013 г. управление экологического контроля Москвы выписало на 30% штрафов больше, чем за аналогичный период 2012 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, размещенном на официальной странице ведомства в Facebook.

Отмечается, что сумма штрафных санкций составила 105,5 млн руб. «За отчетный период в департамент поступило около 4 тыс. обращений от граждан, юридических лиц на предмет соблюдения требований природоохранного законодательства», - говорится в сообщении ведомства. Уточняется, что в основном москвичи жаловались на некачественное благоустройство территорий, загрязнение атмосферного воздуха, содержание и вырубку зеленых насаждений и нарушения в области обращения с отходами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок