Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Маршрут автобуса №901 не будет сокращен

03.07.2014 17:47

Дептранс: Маршрут автобуса №901 не будет сокращен

Теги: Ликсутов , автобусы , Бирюлево Восточное , маршруты московские , «Активный гражданин»

Маршрут автобуса №901 не будет сокращен, он останется прежним - от района Восточное Бирюлево до станции метро «Коломенская». Об этом сообщается на официальном сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Как уточняется, такое решение было принято по итогам опроса, проведенного в рамках проекта «Активный гражданин». Напомним, согласно исследованию, сокращение маршрута автобуса №901 создает неудобства для 59% его пассажиров.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы повысить качество работы городского транспорта - жителям должно быть удобно пользоваться наземными маршрутами, метро, другими видами транспорта. Для нас важно, что москвичи думают об изменениях в транспортной сфере. По многим вопросам мы идем людям навстречу - так будет и впредь, ведь мы работаем, прежде всего, в интересах жителей», - заявил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Отметим, что маршрут автобуса №901 начинается в районе Восточное Бирюлево, проходит через ул. Липецкая, ул. Элеваторная, ул. 6-я Радиальная, район Царицыно, станцию метро «Кантемировская» и следует далее в направлении центра города по Пролетарскому проспекту и проспекту Андропова до станции метро «Коломенская».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.06.2014 19:06

Сокращение автобусного маршрута №901 неудобно для 59% опрошенных москвичей

Подробнее

07.07.2014 15:11

Власти Москвы предложили жителям выбрать праздничные мероприятия на День города

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок