Меню Поиск

Календарь событий

Назад
Вперед

17 января 2020

Место

Тема

09:00

Авиационная улица, дом 19

«Отражение творчества Матисса» в клубе «Феникс»

09:00

Лермонтовский проспект, дом 2, корпус 2

«В ожидании чуда…» в культурном центре «Лидер»

10:00

Смоленская-Сенная пл., д. 30, стр. 2

Пресс-конференция Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова по итогам деятельности российской дипломатии в 2019 г.

10:00

Проспект Мира, дом 26, строение 1

«Японский сад. Царство мхов и новогодние растения» в «Аптекарском огороде»

10:00

Улица Арбат, дом 55/32

«Пушкин и я» в выставочных залах на Арбате

10:00

Лаврушинский переулок, дом 12

Выставка работ Константина Истомина в Третьяковской галерее

10:00

Зубовский бульвар, дом 2

«Тель-Авив от А до Я» в Музее Москвы

10:00

Малая Грузинская улица, дом 15

«Зимние грезы» в Биологическом музее

10:00

пр-т Мира, 26, строение 1

I Рождественский фестиваль арт-объектов из имбирного теста «Москва пряничная»

11:00

ул. Ильинка, д. 4

Открытие VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия»

11:00

Улица Воздвиженка, дом 3/5

«Время собирать… Князь Юсупов и его библиотека» в Российской государственной библиотеке

11:00

Манежная площадь, д. 1

Фестиваль «Путешествие в Рождество» в Измайловском парке

12:00

Болотная набережная, дом 3, строение 1

«Гарри Бенсон. The Beatles и не только» в Центре фотографии имени братьев Люмьер

12:00

Улица Солянка, дом 1/2, строение 2

«Я, Майя Плисецкая» в Галерее на Солянке

12:00

Кутузовский проспект, дом 25

«Кошки в гостях у Бабки-ежки» в Театре кошек Куклачева

19:00

Пушечная улица, дом 4, строение 2

«Людвиг ван Бетховен» в Москонцерте на Пушечной

19:00

Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1

Литературный вечер Юрия Краскова в Доме-музее Марины Цветаевой

19:00

Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Московский Рождественский фестиваль в Доме музыки

19:00

Улица Каретный Ряд, дом 3, строение 2

«Фауст» в театре «Новая опера»

19:00

Улица Большая Садовая, дом 1

Дискуссия по лекциям TED в библиотеке имени М.А. Светлова

19:00

Улица Шверника, дом 13, корпус 2

Открытая репетиция спектакля в культурном центре «Академический»

19:00

Проспект Вернадского, дом 125

«Даешь Шекспира!» в Театре на Юго-Западе

19:00

Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Концерт мужского хора «Оптина пустынь» и Болгарского патриаршего хора в Доме музыки

19:30

Восточная улица, дом 4, корпус 1

Антиконцерт «Барокко-баттл»

19:30

Восточная улица, дом 4, корпус 1

«Барокко-баттл» в Культурном центре ЗИЛ

20:00

Скатертный переулок, дом 23а, строение 3

Спектакль «“Гамлет” Сумарокова»

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок