Меню Поиск

Закрыть

Встреча с Вадимом Петровым

26.01 - 26.01 19:00

Встреча с Вадимом Петровым

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Экология наизнанку. Как работают международные экологические сообщества в России и за рубежом»

Вадим Петров — сопредседатель-статс-секретарь Экологической Палаты России, советник директора Государственного океанографического института имени Н.Н. Зубова Росгидромета, заместитель Председателя межведомственной рабочей группы «Арктическая повестка», член НТС Минприроды России, член Ученого совета ВНИИ ЭКОЛОГИЯ Минприроды России.

Вадим Петров познакомит вас со своей книгой «Экология наизнанку. Как работают международные экологические сообщества в России и за рубежом». Автор изучает работу международных экологических сообществ в России и за рубежом, анализирует рекламные компании и их влияние, примеры громких публичных историй, а также забытые статьи.

На презентации Вадим Петров расскажет, как создаются и чем заканчиваются крупные экологические проекты и программы, как не бояться климатической катастрофы и понять, чем реально можно помочь природе.

Арт-пространство, 2-й этаж!

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок